Главная » Игры » Казуальные »
Моя кондитерская империя

Моя кондитерская империя

4.2
рейтинг
+38
Версия: 1.1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2020 10:03
Новая кондитерская империя только развивается.
Скриншоты Видеообзор
Моя кондитерская империя Моя кондитерская империя Моя кондитерская империя Моя кондитерская империя
Описание:

Жила одна симпатичная девушка, которая уже давно хотела стать профессиональным кондитером.

После того, как вы сможете скачать Моя кондитерская империя на андроид, ее мечта все же должна сбыться. Теперь и вы сможете насладиться этой вкусной историей, причем помочь Лиззе раскрыть свой потенциал. Она хочет не только стать кондитером, а открыть свою собственную пекарню.

Этот день наконец-то наступил, а Лиззи все же с отличием закончила кулинарный техникум. Пришло наконец-то ее время приступить к своей любимой работе. Ей без вашей помощи точно не обойтись, так что история только начинается.

Вы сами сможете помочь девушке во всех ее начинаниях, причем постепенно она откроет в себе кучу новых рецептов и будет прекрасно готовить. Она сама сможет прекрасно готовить, но научится всему этому не сразу. Научитесь готовить самые невероятные рецепты, так что покупатели потекут к вам рекой.

С твоей помощью Лиззи постепенно станет самым выдающимся кондитером. А вы скорее всего в один момент влюбишься в такую красочную и очень вкусную игру. Стоит сразу же предупредить, что данный игровой проект довольно существенно повышает аппетит.

Скачать Моя кондитерская империя на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.35 Mb) Моя кондитерская империя 1.1.5 Скачано: 685 49.35 Mb 25-07-2020, 10:03
Комментарии к Моя кондитерская империя:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*