Главная » Игры » Симуляторы »
Cookbook Master

Cookbook Master

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2020 19:17
Настало ваше время испытать себя настоящим творцом вкусной еды.
Скриншоты Видеообзор
Cookbook Master Cookbook Master Cookbook Master Cookbook Master
Описание:

Скачать Cookbook Master на андроид, интересно то, что вы не будете профессиональным шеф-поваром, так как и без этого можно приготовить самую вкусную еду в мире.

Получите от приготовления настоящее удовольствие, сделайте все возможное, чтобы на кухне заняться невероятными экспериментами. В жизни бывает абсолютно все, но с самого начала вы стартуете, как обычный новичок. У вас будет совсем немного посуда, а также продуктов для начала.

За любой приготовленный правильно рецепт вы получите определенные звезды. Любая из них будет приближать вас к уровню профессионала. Постепенно станут доступны новые рецепты, уникальные продукты и многое другое. Вы точно получите определенный опыт, а потом готовить что-то совершенно невероятное.

Стоит рискнуть и связаться самыми забавными рецептами. Вас ожидает прекрасная обстановка, много разных приборов и полное соответствие реальной жизни. Научитесь правильно готовить, получать от этого полное удовольствие и посмотреть пошаговые инструкции. Вас уже ждут больше 40 самых разных ингредиентов, больше 30 уникальных рецептов, а также всевозможные памятки.

Скачать Cookbook Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.75 Mb) Cookbook Master 1.4.4 Скачано: 1 60.75 Mb 29-08-2020, 19:17
Комментарии к Cookbook Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*