Главная » Игры » Казуальные »
Бабломет - деньги к деньгам!

Бабломет - деньги к деньгам!

3
рейтинг
+12
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2018 17:00
Интересная игра, где вы сможете сорить огромными деньгами.
Скриншоты
Бабломет - деньги к деньгам! Бабломет - деньги к деньгам! Бабломет - деньги к деньгам! Бабломет - деньги к деньгам!
Описание:

Скачать Бабломет - деньги к деньгам! на андроид, вы станете настоящим алигархом, который будет разбрасываться деньгами направо и налево.

Не стоит думать ни о чем, надо лишь наслаждаться такой жизнь и просто отдыхать. Данный игровой проект довольно прост и не вызовет у вас трудностей. Бросайтесь деньгами из толстой пачки, которая никогда не кончается.

Со временем вы станете еще богаче, так что не надо думать, как же их заработать. Деньги текут рекой, когда такое было в реальной жизни? Прикупите себе хороший бизнес, подкупай всех чиновников и делай все, что только пожелаешь. Игровой валютой в этой игре является российский рубль, который совершенно непотопляемый и вполне притягательный по всем параметрам.

Если вы все же устали сорить деньгами, то просто найдите хороший проект и инвестируйте в него. Есть много разных пассивных доходов, которые открываются твоему взору. Встречаются мелкие купюры, но их брать точно не стоит, надо лишь сорить огромными деньгами.

Надо быть всегда начеку, когда дело касается больших денег, так как найдется тот, кто попытается их отнять. Скорее считайте свои деньги, побеждайте любого противника и делайте все то, что вам нравиться.

Скачать Бабломет - деньги к деньгам! на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.59 Mb) Бабломет - деньги к деньгам! 1.0 Скачано: 2813 17.59 Mb 21-04-2018, 17:57
Комментарии к Бабломет - деньги к деньгам!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*