Главная » Игры » Симуляторы »
Магнат Donut Trumpet

Магнат Donut Trumpet

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
13-09-2018 13:00
Еще один уникальный проект, который совершенно не одобрен Дональдом Трампом.
Скриншоты Видеообзор
Магнат Donut Trumpet Магнат Donut Trumpet Магнат Donut Trumpet Магнат Donut Trumpet
Описание:

Скачать Магнат Donut Trumpet на андроид, данный игровой проект очень серьезно напоминает настольную игру, где вы сможете не только покупать, а также продавать самые разнообразные заведения.

За это вы будете получать определенную прибыль, богатеть и становится все круче. Торговать можно в реальном времени, получить плату за аренду, когда другие игроки попадают на вашу территорию. Хватит ли у вас сил, чтобы полностью одолеть свои конкурентов, стать еще одним миллиардером и быть на вершине богатейших людей Нью-Йорка.

Вы будете работать с разной недвижимостью, использовать самые разнообразные места и заведения по всему миру. Самое важное то, что именно стратегия решает абсолютно все, чтобы каждый из нас стал чуточку богаче.

Прикупите крутую площадь на Таймс-сквер, обменяйте ее на кусочек территории в Париже или вообще продайте за безумные деньги. Совершенно не важно, что у вас находится в бизнес-портфеле, надо продумывать определенный план развития и дальше богатеть. Можно существенно ускорить рост вашей финансовой империи, получайте прибыль с совершенно нерентабельных компаний и считайте свои доходы.

Скачать Магнат Donut Trumpet на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.78 Mb) Магнат Donut Trumpet 2.1.4 Скачано: 88 56.78 Mb 13-09-2018, 13:00
Комментарии к Магнат Donut Trumpet:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*