Главная » Игры » Казуальные »
Weather Challenge

Weather Challenge

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2018 22:24
Сможете ли вы бросить реальный вызов природе?
Скриншоты Видеообзор
Weather Challenge Weather Challenge Weather Challenge Weather Challenge
Описание:

Скачать Weather Challenge на андроид, все состязания будут проходить с вашими преданными друзьями, а также самыми знаменитыми синоптиками.

Это будет настоящий вызов, который не каждый сможет достойно пройти. Вы обязаны попасть в область прогноза погоды Джинн, который с большой радостью направит вас к реальным прогнозам. Придется по-настоящему потрудиться, так как чемпионом в этих прогнозах стать совсем не просто.

Попытайтесь сделать определенную ставку на погоду, которая будет в ближайшее время. Надо предсказать не только температуру, а также будет ли светлое небо или с облаками, а также всю скорость ветра. Совершенно не важно, какие вы будете использовать умения, надо угадать довольно правильно и все зависит только от вас.

Хочется сразу же предупредить, что количество самых слотов будет существенно меняться и все будет зависеть от навыков. Сможете ли вы бросить вызов самой природе, подтвердите свое полное превосходство над противниками? Надо сделать точное предсказание при помощи вашего остроумия, или просто догадки. Главное угадать все правильно, получить за это хороший приз и заработать больше баллов.

Скачать Weather Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.36 Mb) Weather Challenge 1.6.0 Скачано: 11 46.36 Mb 14-10-2018, 22:23
Комментарии к Weather Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*