Главная » Игры » Викторины »
Pixels Challenge

Pixels Challenge

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-10-2019 13:20
Интересный пазл приключение, которое вы должны до самого конца.
Скриншоты
Pixels Challenge Pixels Challenge Pixels Challenge Pixels Challenge
Описание:

Скачать Pixels Challenge на андроид, большое количество персонажей, самые уникальные фотографии и многое другое, что вам придется открыть за сеткой.

Сможете ли вы распознать то фото, которое закрыто на экране? Вам придется тщательно подготовиться, так как игра будет довольно сложной и отгадать все картинки вообще нереально. Вас ждут больше 40 разнообразных фотографий, которые проверят ваши знания, силу и выносливость. Вы сами сможете испытать свои возможности, открывать картинку и точно угадать, что же там находится.

Чем дальше вы будете продвигаться, тем труднее будет разгадывать картинки. Это приключение может вообще не закончится, если вы окажитесь в тупике. Как далеко вы сможете пройти, угадать множество картинок и заработать максимум очков? Эта головоломка сможет показать вам все свои возможности, запутать любого игрока и не дать возможность двинуться немного дальше. Боритесь с самыми разными преградами, воспользуйтесь подсказками и пригласите сюда друзей, чтобы поиграть вместе с ними. Большое количество самых случайных уровней, интересное времяпровождение и все то, чем вы сможете насладится в ближайшее время.

Скачать Pixels Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.47 Mb) Pixels Challenge 1.4.9 Скачано: 6 33.47 Mb 10-10-2019, 09:18
Комментарии к Pixels Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*