Главная » Игры » Викторины »
Угадай Футбольный Клуб России

Угадай Футбольный Клуб России

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.6z
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2019 17:20
Если вы любите футбол, то данная игра должна вам понравиться.
Скриншоты
Угадай Футбольный Клуб России Угадай Футбольный Клуб России Угадай Футбольный Клуб России Угадай Футбольный Клуб России
Описание:

Скачать Угадай Футбольный Клуб России на андроид, если вы являетесь фанатом любого российского клуба по футболу, то данное приложение вам будет интересным.

Вы легко сможете угадать любую команду из Премьер-лиги российского первенства. Но есть более сложные варианты, когда клубы находиться в ФНЛ, а может быть даже в ПФЛ, то совсем не просто будет угадать их все. Вам придется по эмблеме клуба угадать, что это за команда. Мы сможем легко проверить вас на знания, решать самые важные задачи и получать удовольствие от этого проекта.

Вы сможете пройти все сто уровней, причем на каждом из них будет расположена своя собственная эмблема. Испытайте свои возможности, попытайтесь угадать российскую команду из трех дивизионов. Часть логотипов будет от вас скрыта, чтобы было играть намного интересней.

Чем дальше вы будете проходить, тем труднее угадать тот или иной клуб. Угадайте каждый клуб из России, получите удовольствие и кучу очков. У вас есть возможность стать настоящим экспертом в футбольных клубах России, угадывать по эмблеме любой клуб и становится настоящим профессионалом. Все здесь выполнено качественно и со вкусом, а значит вам точно понравится данный проект.

Скачать Угадай Футбольный Клуб России на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.7 Mb) Угадай Футбольный Клуб России 3.1.6z Скачано: 66 27.7 Mb 17-04-2019, 17:39
Еще от Pipindroid
Комментарии к Угадай Футбольный Клуб России:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*