Главная » Игры » Головоломки »
Logo Guess

Logo Guess

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-12-2018 21:22
Логотипы присутствуют везде, но теперь вы сможете попытаться угадать их все.
Скриншоты
Logo Guess Logo Guess Logo Guess Logo Guess
Описание:

Скачать Logo Guess на андроид, все прекрасно знают, что логотипов в нашем мире огромное количество, но не каждый знает, какой именно фирме они относятся.

Данное приложение поможет нам разобраться в этом, и угадать все логотипы, которые размещены в этом проекте. Если вы уверенный пользователь и знаете разнообразные бренды, то данную игрушку вы пройдете очень быстро. Отыщите здесь самые известные и не очень логотипы, воспользуйтесь подсказками и узнайте их все.

Здесь присутствуют бренды не только фирм, а также автомобилей, самые разные модные логотипы, фильмы и многое другое. Они будут находится перед вашими глазами, так что их сразу же надо угадывать.

Все правила очень простые, вам предстоит угадать все лого, чтобы проверить свои знания. Можно даже ввести название логотипа и узнать, к чему он относится. Некоторые из них будут очень просты, причем вы их узнаете без особого труда.

Но есть такие логотипы, что их вообще невозможно вычислить и вам будет сложно сделать правильный выбор. Игра совершенно бесплатная и каждый из нас сможет испытать ее на себе. Дизайн совсем не плохой, причем можно часами проводить за игрушкой и получать от этого лишь удовольствие.

Скачать Logo Guess на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.09 Mb) Logo Guess 1.5.4 Скачано: 14 30.09 Mb 23-12-2018, 21:21
Еще от Logo Guess Dev
Комментарии к Logo Guess:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*