Главная » Игры » Словесные »
BOLLYWOOD HANGMAN

BOLLYWOOD HANGMAN

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 16:19
Интересное Болливудское представление.
Скриншоты
BOLLYWOOD HANGMAN BOLLYWOOD HANGMAN BOLLYWOOD HANGMAN BOLLYWOOD HANGMAN
Описание:

Скачать BOLLYWOOD HANGMAN на андроид, в этом игровом проекте вам придется угадать определенный фильм.

Перед собой вы увидите ряд карточек, в котором представлены буквы имени. Вы обязаны угадать их все, один за другим и продвигаться вперед. Постарайтесь угадывать каждую букву, не ошибайтесь и отгадывайте все правильно. Если так получилось, что сделали девять неправильных ответов, то игра сразу же заканчивается. Этого никак нельзя допустить, а значит придется сделать так, чтобы игра не останавливалась.

За любой правильный ответ угаданного фильма, вы сможете получить бонусные звезды. Если вы не смогли угадать фильм, то можно использовать эти звезды, а потом отыскать все же самое правильное название. Интересное представление, в котором вам придется подумать головой, отгадывать самые разнообразные индийские фильмы и получать за это бонусы.

В скором времени вы станете профессионалом, будете угадывать все фильмы подряд и получать лишь удовольствие от игрового процесса. Изучите все самое новое, войдите в мир Болливуда и сделайте правильные выводы. У вас есть все шансы угадать все фильмы и получить кучу интересных призов.

Скачать BOLLYWOOD HANGMAN на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.12 Mb) BOLLYWOOD HANGMAN 3.0.8 Скачано: 1 14.12 Mb 13-05-2020, 16:19
Комментарии к BOLLYWOOD HANGMAN:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*