Главная » Игры » Словесные »
Ключворды

Ключворды

3.3
рейтинг
+26
Версия: 2.22.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2020 17:05
Интересное приключение в мире головоломок.
Скриншоты
Ключворды Ключворды Ключворды Ключворды
Описание:

Скачать Ключворды на андроид, по-другому данный проект называется кейворды, но мы вас уверяем, будет очень интересно.

Это еще один вид уникальных головоломок, которые являются родней сканвордам и всем известным кроссвордам. Есть у них еще один родственник судоку, но это совершенно другая история. В любой из представленных букв будет соответствовать определенная цифра. Вы должны угадать самое первое слово, которое связанное с определенной картинкой. Лишь потом можно открыть несколько стартовых букв.

Все эти угаданные буквы будут находится в соседних словах, и они сразу же откроются. Но они там точно будут, так как все ключворды составляются определенным образом. Только потом вы сможете угадать полное слово, в котором будут открыты максимальное количество букв.

Станет намного легче, и вы уверенно будете продвигаться вперед. Когда вы полностью разгадаете свой ключворд, то сможете насладиться реальной победой и получить бонусы. Если у вас совершенно ничего не получается, то можно воспользоваться подсказками, а также отправить скриншот в группу ВК. Здесь вам смогут помочь сами авторы, которые уж точно знают толк в своих разработках.

Скачать Ключворды на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.16 Mb) Ключворды 2.22.3 Скачано: 1270 32.16 Mb 11-02-2020, 17:04
Комментарии к Ключворды:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*