Главная » Игры » Стратегии »
CONQUEST- завоевание

CONQUEST- завоевание

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 10:50
Довольно увлекательная стратегия в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
CONQUEST- завоевание CONQUEST- завоевание CONQUEST- завоевание CONQUEST- завоевание
Описание:

Скачать CONQUEST- завоевание на андроид, у вас есть возможность проявить все ваши лучшие качества настоящего стратега.

Даная игра поможет вам выявить свои наклонности на развитие, уничтожать кучи противников и захватывать новые территории. Настало время увеличить вашу армию, постараться быстро модернизировать замки и захватить самые важные объекты. Врагов стало очень много, так что пора бы взять под свой контроль его территории. Не стоит ничего бояться, так как именно у вас есть все, чтобы одержать глобальную победу в этом игровом мире.

Продумайте определенный план действий, соберите себе отличных воинов и приступайте к основным действиям. Вы сразу же сможете понять, какого противника можно уничтожить первым, а кого оставить на сладкое. Здесь вы столкнетесь с более мощными картами, в которых будет не просто развивать свое преимущество над врагом.

Самый быстрый темп игры, невероятно интересные противостояния и простое управление. Вы просто обязаны на себе испытать все эти тонкости, уничтожить любого противника и завладеть всем миром. Пришло ваше время показать свои возможности, чтобы править невероятными просторами игрового мира.

Скачать CONQUEST- завоевание на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.51 Mb) CONQUEST- завоевание 3.0.1 Скачано: 3 15.51 Mb 13-05-2020, 10:49
Комментарии к CONQUEST- завоевание:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*