Главная » Игры » Словесные »
Отгадай футболиста

Отгадай футболиста

4
рейтинг
+8
Версия: 3.5.2dk
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Присутствует
26-10-2017 18:15
В этом игровом проекте вам дается возможность угадать футболистов.
Скриншоты
Отгадай футболиста Отгадай футболиста
Описание:

Как мы уже говорили ранее, что в данном игровом процессе вам предстоит угадывать самых разнообразных футболистов.

Если вы заядлым футболистом и любите игру миллионов людей по всему миру, то данная игра будет для вас отличным времяпровождением. С решением задач у вас не должно быть проблем, так что скачать Отгадай футболиста на андроид. Данная игра будет довольна интересна для всех любителей футбола, так что надо начинать и использовать все свои возможности.

Конечно же, у вас будет всего лишь один правильный ход. За любой правильный ответ вам будут даваться определенное количество очков. Чем больше у вас их будет, тем быстрее вы попадете в таблицу чемпионов.

Все заработанные вам деньги можно потратить на подсказки. При помощи них вы сможете намного быстрее забраться в таблицу лидеров. За все время вам предстоит угадать больше сотни самых разнообразных футболистов со всего мира. Данная игра предлагает нам одну социальную составляющую.

В социальных сетях можно в любое время похвастаться своими успехами, удивить своих друзей и просто порадовать категорию любителей футбола. Остается лишь набраться терпения, чтобы пройти данную игру до самого конца.

Скачать Отгадай футболиста на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.29 Mb) com_btapp_otgadaifutbolista.apk Скачано: 220 28.29 Mb 26-10-2017, 18:13
Комментарии к Отгадай футболиста:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*