Главная » Игры » Словесные »
Викторины Вопросы и ответы

Викторины Вопросы и ответы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
04-08-2019 11:42
Самые интересные и увлекательные викторины.
Скриншоты
Викторины Вопросы и ответы Викторины Вопросы и ответы Викторины Вопросы и ответы Викторины Вопросы и ответы
Описание:

Скачать Викторины Вопросы и ответы на андроид, вас ждет отличная викторина-тест, которая проверит все ваши знания и умения быстро мыслить.

Она совершенно бесплатна, интересна и познавательная в любом случае. Вам предстоит угадать правильный ответ из представленных четырех вариантов. Это будет самое захватывающее веселье, от которого невозможно отказаться. Сможете ли вы пройти все 300 уровней, испытать свои знания на прочность и продвигаться уверенно вперед? Получите намного больше подсказок, не стоит волноваться, если вы вдруг застряли. Если вы заходите в игру каждый день, то можете получить немного монет в качестве подарка.

Проверьте свои подсказки, постарайтесь быстро угадать ответ из четырех вариантов. Как только вы угадали ответ, то сразу же получаете монеты. Именно они помогут вам одолеть любого монстра в будущем. Сможете ли вы заработать все достижения, которых здесь насчитывается 10 штук. Авторы периодически загружают в игру новые уровни, так что надо постоянно быть готовыми к новым испытаниям. В этот проект можно поиграть на любом устройстве, так как он поддерживает разное разрешение экрана для телефонов и планшетов.

Скачать Викторины Вопросы и ответы на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.31 Mb) Викторины Вопросы и ответы 1.1.5 Скачано: 219 7.31 Mb 4-08-2019, 11:38
Комментарии к Викторины Вопросы и ответы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*