Главная » Игры » Викторины »
Музыкальная Robo Викторина

Музыкальная Robo Викторина

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
04-08-2019 23:00
Интересная музыкальная викторина.
Скриншоты
Музыкальная Robo Викторина Музыкальная Robo Викторина Музыкальная Robo Викторина Музыкальная Robo Викторина
Описание:

Скачать Музыкальная Robo Викторина на андроид, если вы просто без ума от викторин, квестов и прочих головоломок, то данный проект вам должен приглянуться.

Раньше вы точно угадывали самые разные мелодии с трех нот, когда ведущим программы был Валдис Пельш. Успевали ли вы все угадать, решить все задачи и стать первым? В тоже время Якубович крутил свой барабан, а вы угадывали слова на табло. Если вы делали все правильно и угадывали быстро, то данная музыкальная викторина сделана специально для вас. Для начала стоит угадать правильного исполнителя, название самого трека, причем действовать очень быстро.

Хочется предупредить, что это совершенно не простая викторина, где придется вводить буквы в определенные поля. Совершенно динамичная игрушка, в которой вы будете слушать песню и подбирать самый правильный ответ. Здесь будет несколько вариантов, которыми надо воспользоваться и угадать тот самый. Вступайте в соревнования со своими друзьями, другими не менее сильными соперниками, чтобы стать единственным победителем. Вся уникальность игрового проекта заключается в том, что песни будет исполнять бот по имени Максим. Прослушайте внимательно песню, угадайте правильный вариант и продвигайтесь дальше.

Скачать Музыкальная Robo Викторина на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.75 Mb) Музыкальная Robo Викторина 1.0 Скачано: 58 44.75 Mb 4-08-2019, 20:43
Еще от Caramelly's Games
Комментарии к Музыкальная Robo Викторина:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*