Главная » Игры » Викторины »
Да или нет, ответ на вопрос!

Да или нет, ответ на вопрос!

4.3
рейтинг
+13
Версия: 2.5
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
17-03-2019 21:05
Интересная по всем параметрам викторина.
Скриншоты
Да или нет, ответ на вопрос! Да или нет, ответ на вопрос! Да или нет, ответ на вопрос! Да или нет, ответ на вопрос!
Описание:

Скачать Да или нет, ответ на вопрос! На андроид, у вас появляется возможность проявить себя, решить большое количество головоломок и стать лучшим в этой крутой викторине.

Познавайте что-то совершенно новое, покажите свои возможности и данная викторина должна вам понравится. Здесь вам предстоит отвечать да или нет на большое количество вопросов. Каждый из вопросов будет в виде картинки, так что вам надо лишь правильно угадать.

В игре есть несколько уровней сложности, причем вы не только будете играть, а также узнаете очень много нового. Становитесь намного умнее, чем это было раньше, получайте невероятный опыт и продвигайтесь уверенно вперед.

Вопросы будут самые разные, они станут интересными не только детям, а также вполне взрослым людям. Здесь вы встретите спортивные вопросы, про животных, географию и многие другие. Если вы еще учитесь в школе, то данная игра серьезно расширит ваш кругозор.

Здесь вы встретите много вопросов именно по школьной программе, а значит станете умнее и в скором времени получите самые лучшие оценки. В эту викторину можно поиграть с 7 лет, самое главное, чтобы вы умели читать. Здесь вы встретите больше 1000 самых разнообразных вопросов, по разным тематикам и сложностям.

Скачать Да или нет, ответ на вопрос! на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.7 Mb) Да или нет, ответ на вопрос! 2.5 Скачано: 1531 26.7 Mb 17-03-2019, 21:02
Еще от Family Kids Studio
Комментарии к Да или нет, ответ на вопрос!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*