Главная » Игры » Викторины »
Millionaire Trivia

Millionaire Trivia

5
рейтинг
+5
Версия: 52.0.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2022 16:53
Отличная викторина с крутым оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Millionaire Trivia Millionaire Trivia Millionaire Trivia Millionaire Trivia
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой одну из лучших викторин, в основу создания которой легла идея всем известного популярного телешоу «Кто хочет стать миллионером?».

Вместе с этой игрой вы не просто побываете в любимой передаче, вы сможете выиграть миллион, правда, виртуальных денег. Скачивайте Millionaire Trivia на Андроид и погружайтесь в уникальную атмосферу. По факту игра мало чем отличается от реальной телепрограммы. Здесь вам также предстоит отвечать на различные вопросы и получать за это деньги.

Вопросов очень много и причём с каждым обновлением их количество только увеличивается. При этом все вопросы имеют разную степень сложности, начиная от самого простого вопроса и заканчивая самым сложным вопросом. Однако тут стоит понимать, что и оплата за простые вопросы мизерная, а за сложные соответствующая. Но какой бы вопрос не был, ваша задача ответить на него правильно, если хотите получить соответствующую сумму. Любой неправильный ответ приведёт к проигрышу и вам придётся всё начинать сначала. Во время игры вы можете использовать подсказки. Однако помните, что подсказки используются только один раз. Скачивайте Millionaire Trivia на Андроид и вперёд отвечать на вопросы.

Скачать Millionaire Trivia на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.25 Mb) Millionaire Trivia 52.0.3 Скачано: 30 82.25 Mb 27-12-2022, 16:51
Комментарии к Millionaire Trivia:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*