Главная » Программы » Развлечения »
Hick Yourself! - Joe Dirt 2

Hick Yourself! - Joe Dirt 2

Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2020 20:00
Станьте самым крутым чуваком в мире.
Скриншоты
Hick Yourself! - Joe Dirt 2 Hick Yourself! - Joe Dirt 2 Hick Yourself! - Joe Dirt 2 Hick Yourself! - Joe Dirt 2
Описание:

Скачать Hick Yourself! - Joe Dirt 2 на андроид, в этом удивительном приложении вы сможете быть очень похожим на всем известного Joe Dirt.

Вам надо лишь подобрать себе определенный стиль, а потом поделиться со своими лучшими друзьями. Здесь вы сможете подобрать своему персонажу не только крутую прическу, а также бандану, бензопилу и многое другое. В конечном итоге вам придется стать самым крутым бандитом в округе, показать себя во всей красе и удивить прохожих. Добавляйте кефаль, стаху, бандану и многое другое, меняйте внешность в любой момент времени и становитесь крутым чуваком в мире.

Совсем скоро можно подняться на следующий уровень, определиться с мемами, реквизитами из всем известного фильма. Поделитесь своими разработками с друзьями, скиньте фото в социальные сети и почитайте отзывы. Придется сделать много важной и очень трудной работы, чтобы познать себя полностью. Никто не может даже предположить, что ждет вас впереди, каким вы станете героем и что еще сможете придумать в этом приложении. Довольно занимательное приложение, которое может затянуть вас на долгое время. Вы должны испытать его по полной программе, ощутить себя настоящим бандитом и показать всем свои возможности.

Скачать Hick Yourself! - Joe Dirt 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.32 Mb) Hick Yourself! - Joe Dirt 2 1.0 Скачано: 10 31.32 Mb 27-01-2020, 18:37
Комментарии к Hick Yourself! - Joe Dirt 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*