Главная » Программы » Развлечения »
Real Love Test

Real Love Test

Версия: 1.0.1.0612
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2019 20:20
Уникальный во всех смыслах тест про настоящую любовь.
Скриншоты
Real Love Test Real Love Test Real Love Test Real Love Test
Описание:

Скачать Real Love Test на андроид, узнайте все особенности своего нового теста, который поможет вам узнать все про свою любовь.

Перед вами возникнет настоящий тестер любви, где вы сможете в один момент рассчитать ваши отношения. Программа очень удобна в управлении, причем здесь вы сможете точно рассчитать свои отношения, настоящую любовь, причем указать имя и палец. Все здесь совершенно бесплатной, причем вам надо лишь ввести имя вашего мальчика, подруги, чтобы узнать о ваших отношениях абсолютно все.

Отсканируйте ваш палец, узнайте все то, сколько все стоит, как называется ваша настоящая любовь и поделиться результатом со своими друзьями, в конечном итоге у вас есть все возможности, чтобы узнать все о вашей любви, друге или подруге, а потом решить, быть со второй половинкой или нет.

Все здесь сделано очень грамотно и со вкусом, а значит у вас есть отличная возможность сделать свой правильный выбор. Никто не может даже предположить, что будет в вашей жизни дальше, но именно этот тест сможет подсказать вам определенные действия. Осталось лишь настроится на все происходящее и познать новый для себя мир.

Скачать Real Love Test на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.07 Mb) Real Love Test 1.0.1.0612 Скачано: 160 5.07 Mb 26-06-2019, 14:20
Еще от Real Love Test Team
Комментарии к Real Love Test:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*