Главная » Программы » Развлечения »
Тест: Кто ты из Кукол Лол?

Тест: Кто ты из Кукол Лол?

Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-12-2018 21:19
Нравятся ли вам куклы Лол?
Скриншоты
Тест: Кто ты из Кукол Лол? Тест: Кто ты из Кукол Лол? Тест: Кто ты из Кукол Лол? Тест: Кто ты из Кукол Лол?
Описание:

Если ваш ответ будет да, то вам придется скачать Тест: Кто ты из Кукол Лол на андроид.

Хотите ли вы узнать, на что они вообще похожи, как выглядят и что могут делать? Вам придется пройти определенный тест, проверить свои знания и узнать, на какую именно куклу похожи вы.

Это по-настоящему уникальный квест, который включает в себя массу интересных вопросов и конечно же ответы на них. Данный тест сможет открыть все особенности вашего характера, расскажет вам, кто вы на самом деле являетесь и проверит все куклы Лол.

Именно здесь вы сможете найти самые разные сюрпризы, много интересных рассказов и будете открывать все по слоям. Будет очень интересно посмотреть, что же вы на самом деле можете, какие качества вашего характера подходят для кукол и откроете для себя много новых историй. Чтобы полностью пройти этот тест, вам придется очень честно отвечать на все вопросы.

Это просто необходимо сделать, так как иначе ничего не получится. Расскажите все это своим друзьям, выполните множество заданий и тестов. Только от вас зависит то, как правильно вы сможете определить свой характер, который подходит к той или иной кукле. Есть много тонкостей проекта, которые вам обязаны понравится и будет очень интересно испытать их на себе.

Скачать Тест: Кто ты из Кукол Лол? на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.83 Mb) Тест: Кто ты из Кукол Лол? 2.0 Скачано: 96 4.83 Mb 30-12-2018, 21:19
Еще от wildedevelop
Комментарии к Тест: Кто ты из Кукол Лол?:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*