Главная » Программы » Развлечения »
Wonder Me

Wonder Me

Версия: 1.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 03:40
Очень забавное приложение, которое вам точно понравится.
Скриншоты
Wonder Me Wonder Me Wonder Me Wonder Me
Описание:

Скачать Wonder Me на андроид, вас ждет удивительный сканер лица для вас и ваших настоящих друзей.

Оно поможет вам узнать ваше будущее, посмотреть на себя в старости и спрогнозировать будущего ребенка. Здесь можно в реальности поменять пол, провести анализ и посмотреть, что вообще получится. В конечном итоге вы получите по-настоящему забавное приложение, в котором можно делать абсолютно все. Насладитесь этой удивительной жизнью, сделайте себя абсолютно старым, посмотрите на своего будущего ребенка и проявите другие возможности этой удивительной программы.

Вы когда-нибудь думали о старости, как вы будете выглядеть в то время? Как именно измениться ваше лицо, когда пройдет 20 или 30 лет? Именно в этом приложении вы сможете посмотреть, ощутить на себе и стать настоящим старцем. Если вы решили завести ребенка, то уже сейчас можно посмотреть, как он будет выглядеть.

Новые технологии позволят вам испытать все свои возможности, насладится всем происходящим и оказаться в далеком будущем. Здесь вы встретите много разных функций, чтобы посмотреть сканирование вашего лица и посмотреть, к какому именно этносу вы принадлежите. Осталось лишь воспользоваться программой, чтобы узнать много нового.

Скачать Wonder Me на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.38 Mb) Wonder Me 1.0.4 Скачано: 424 28.38 Mb 26-06-2019, 22:59
Еще от SYLIA STUDIO
Комментарии к Wonder Me:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*