Главная » Программы » Развлечения »
Детские Песни

Детские Песни

Версия: 1.4
Android 4.6 и выше
Русский: Присутствует
02-01-2023 18:52
Интересное приложение, в котором содержаться миллионы детских песен.
Скриншоты
Детские Песни Детские Песни Детские Песни Детские Песни
Описание:

Скачать Детские Песни на андроид, перед сном появляются определенные проблемы, когда ваши дети не хотят спать.

Именно в этот момент возникает потребность в чем-то уникальном и очень привлекательном для вашего ребенка. Испытайте на себе данное приложение, в котором вы будете удивлены и очень довольны. С ним детишки быстро уснут, причем пройдет всего лишь несколько минут. Это будет самая лучшая колыбельная, которая поможет решить самые невероятные проблемы. Программа сможет расслабить ваших детей, а они получат очень крепкий и хороший во всех смыслах сон.

При помощи этих замечательных мелодий ваш малыш будет полностью спокойным, испытаете на себе полностью здоровый сон и получит удовлетворение от всего услышанного. Ребенок будет засыпать сразу же, как только зазвучит песня и увидит по-настоящему прекрасные сны. Подберите себе определенное время, когда будет звучать та или иная музыка.

Приложение имеет отличное качество всей музыки, что достаточно быстро успокоит вашего ребенка. Большая коллекция песен для детей, от которой невозможно будет оторваться. Все здесь сделано легко и просто, так что каждый из нас сможет испытать приложение на себе и послушать самые классные мелодии.

Скачать Детские Песни на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.62 Mb) Детские Песни 1.4 Скачано: 21 8.62 Mb 2-01-2023, 18:51
Еще от Desenvemax
Комментарии к Детские Песни:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*