Главная » Программы » Развлечения »
PlayKids - Видео и игры!

PlayKids - Видео и игры!

Версия: 4.17.2
Android 2.3 или выше
Русский: Присутствует
07-11-2022 18:07
Образовательные программы для любого возраста,доступные в любое время!
Скриншоты Видеообзор
PlayKids - Видео и игры! PlayKids - Видео и игры! PlayKids - Видео и игры! PlayKids - Видео и игры!
Описание:

[left][/left]PlayKids - Видео и игры! - всегда хочется, чтобы ребёнок развивался и обучался чему-то, но при этом ему было бы весело и интересно. Книги и журналы не всегда могут стать лучшими помощниками в этом деле, так как дети больше любят взаимодействовать с чем-либо. приложение PlayKids - Видео и игры! позволит без труда заинтересовать ребёнка и обучить его чему-то новому.

Суть приложения заключается в том, что оно собирает в себе все детские обучающие телевизионные шоу и мультфильмы, а также игры. Приложение PlayKids - Видео и игры! платное, но за ежемесячную оплату вы получаете доступ к огромному количеству разнообразных передач, которые помогут вашему ребёнка раскрыть в себе талант к математике, рисования или чтению, а также будут помогать ему развивать свои способности.

Сам процесс обучения в PlayKids - Видео и игры! происходит как игра или просмотр программы. Ребёнок будет получать несложные задачи, которые ему нужно выполнить. Удобный интерфейс способствует тому, что даже самый маленький игрок разберётся в управлении. 

Множество интерактивных и разнообразных заданий, обучающие мультфильмы и передачи, понятный и логичный интерфейс, возможность использования на всех Android устройствах - это и есть PlayKids - Видео и игры!

Скачать PlayKids - Видео и игры! на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.23 Mb) PlayKids - Видео и игры! 4.17.2 Скачано: 35 142.23 Mb 7-11-2022, 18:06
Комментарии к PlayKids - Видео и игры!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*