Главная » Программы » Развлечения »
Netflix

Netflix

Версия: 6.26.1 build 15 31696
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2019 01:00
Отличная программа для вашего медиа контента.
Скриншоты
Netflix Netflix Netflix Netflix
Описание:

Скачать Netflix на андроид, у вас сразу же появляется отличная возможность подписаться на самые разные телевизионные программы, передачи и фильмы на вашем любимом устройстве.

Данное приложение работает в любое время, поможет вам посмотреть любимое видео и очень быстро отыщет его. Вы сможете получить совершенно бесплатный контент, просмотреть тысячи эпизодов, причем все это будет показано на вашем мобильном устройстве. Вам надо лишь зарегистрироваться в Netflix, а потом сразу же начать пользоваться его преимуществами.

Вы получите доступ к самым популярным телешоу, программам, фильмам, мультфильмам и другим программам. С вас будет сниматься совсем немного денег, но целый месяц можно пользоваться данный приложением. Оцените работу данной программы, воспользуйтесь всеми уникальными возможностями и отыскать совершенно новые эпизоды.

Воспользуйтесь поиском, чтобы отыскать ваши любимые передачи. Надо лишь начать просмотр на одном устройстве, воспользоваться самыми последними разработками и получить крутые бонусы. В скором времени вы вообще не сможете оторваться от данного приложения, будете постоянно здесь находится и смотреть все самое любимое.

Комментарии к Netflix:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*