Главная » Программы » Развлечения »
Xtra для Twitch

Xtra для Twitch

Версия: 1.5.6.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 19:30
Самый богатый самыми разными возможностями плеер.
Скриншоты
Xtra для Twitch Xtra для Twitch Xtra для Twitch Xtra для Twitch
Описание:

Скачать Xtra для Twitch на андроид, если вы решили познать много нового, интересного и познавательного, то данное приложение в этом вам отлично поможет.

После того, как вы установите программу на свой смартфон, то сможете наслаждаться самыми любимыми смайлами, а также довольно популярными плагинами. Здесь вы найдете отличный чат, в котором можно постоянно общаться, воспользоваться автозапалнением имен и прикольных смайлов. Посмотрите любое видео, самые популярные клипы, а также воспользуйтесь историей своего чата. Если у вас вдруг нет доступа к интернету, это не беда, вы сможете скачать любое видео и посмотреть в оффлайн режиме. Можно скачивать видео не целиком, а показать, до какого именно места вам надо скачать.

Вполне реально быстро и надежно отыскать ваших любимых стримеров, воспользоваться шикарным поиском и быстрым набором. Можно смотреть видео вне приложения, воспользовавшись режимом картинка в картинке. Если вам надоели черные полосы во время просмотра видео на большом экране, то вы сможете изменить отношение сторон и решить свою проблему. Посмотрите ваши любимые стримы, установите автоматический таймер, если вы вдруг уснете.

Скачать Xtra для Twitch на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.71 Mb) Xtra для Twitch 1.5.6.8 Скачано: 0 3.71 Mb 19-12-2022, 19:28
Комментарии к Xtra для Twitch:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*