Главная » Программы » Развлечения »
Twitch

Twitch

Версия: 7.8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2019 17:50
Следите за любимыми играми, игроками, событиями и обсуждайте их с другими.
Скриншоты
Twitch Twitch Twitch Twitch
Описание:

Twitch - если вы любите стримы, то это приложение как раз для вас. Потому как Twitch - это отличная площадка для стримминга, а его клиент для мобильной версии расширяет границы, позволяя проводить трансляции в реальном времени, практически, из любой точки света, где вы сможете поймать интернет.

Большая часть посетителей данного приложения использует Twitch для просмотра и трансляции игр в режиме реального времени. Но, однако, это не единственная возможность данного многогранного приложения. Потому как оно позволяет пользователям знакомить своих зрителей с собой и своим образом жизни, не обязательно сидя за компьютерным столом. Теперь можно перемещаться по квартире, городу, уезжать за его пределы и все равно оставаться на связи с людьми, которые ждут онлайн-трансляции.

Мобильная версия приложения Twitch на андроид внешне почти не отличается от полноценной компьютерной. Однако, интерфейс претерпел некоторые изменения. Он был заметно упрощен, делая возможности мобильной версии более скромными. Но, при этом, разработчики позаботились о удобном сенсорном введении. Это отличная мобильная версия популярного сайта, которая проста и удобна. Несколько упрощенная, она позволяет все равно контролировать трансляцию и чат одновременно, хотя, для этого нужны, разумеется, хорошие данные у устройства.

Скачать Twitch на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.59 Mb) Twitch 7.8.0 Скачано: 3 30.59 Mb 6-05-2019, 17:50
Комментарии к Twitch:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 28 декабря 2017 17:15
    0
    Данная программа помогает не пропустить любимый стрим, находясь вне дома, или на планшете в кровати.