Главная » Программы » Развлечения »
Bingo Music

Bingo Music

Версия: 3.8.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2020 22:52
Отличное музыкальное приложение для любителей музыки.
Скриншоты
Bingo Music Bingo Music Bingo Music Bingo Music
Описание:

Мобильное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой своеобразный инструмент и плеер в одном формате.

При помощи данного приложения вы сможете не только прослушивать свои любимые композиции, но и просматривать ролики на Youtube, при этом одновременно прослушивая любимые треки. Скачивайте Bingo Music на Андроид и вперёд слушать любимых исполнителей. Благодаря данному приложение вы за несколько секунд сможете отыскать абсолютно любой трек или ролик в Youtube и прослушать, либо просмотреть его.

Особенностью данного приложения является удобная система добавления треков и роликов в избранное, а также возможность сортировки. Кроме того, здесь есть возможность создавать свои музыкальные плейлисты. Программа полностью бесплатная, а это значит, что вы сможете прослушивать любимые песни, не платя никаких денег.

Вам достаточно всего лишь скачать Bingo Music на Андроид и установить приложение себе на устройство. Разработчики снастили своё приложение красочным пользовательским интерфейсом и простым управлением. Всё управление осуществляется при помощи обычных нажатий. Если вы любите музыку, то вам однозначно понравится данное приложение, ведь оно существенно облегчает поиск любимой музыки и просмотр музыкальных клипов.

Скачать Bingo Music на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.65 Mb) Bingo Music 3.8.2 Скачано: 59 8.65 Mb 15-08-2020, 22:52
Еще от NemySean
Комментарии к Bingo Music:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*