Главная » Программы » Развлечения »
Video Tube

Video Tube

Версия: 1.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2019 13:30
Отличное приложение, которое поможет вам прослушать миллионы совершенно бесплатных песен.
Скриншоты
Video Tube Video Tube Video Tube Video Tube
Описание:

Скачать Video Tube на андроид, вы сможете в один момент послушать прекрасную музыку, насладится отличными моментами и все это будет происходить в качественном режиме.

Воспроизводите музыку Hi-Fi в то время, когда используете другие приложения. Вам больше не надо будет скачивать разные песни, можно именно здесь прослушать миллионы композиций и посмотреть разнообразное видео. Данное приложение обеспечит вам многозадачность. Вы сможете всегда быть на вершине музыкальных событий, прослушать их и насладится бесплатной музыкой.

Кроме этого вы сможете добавлять свои плейлисты со своего аккаунта YouTube. Насладитесь прекрасной музыкой, поиском современных мелодий и всего остального, что может задержать вас у экранов смартфона на долгое время. Встаньте на самой вершине многозадачности, измените не только размер и положение. Большое количество песен, самые разные плейлисты, быстрый запуск и многое другое, что поможет вам насладится прекрасной программой. Здесь вы сможете делать закладки, закидывать в историю и пользоваться другими преимуществами этого приложения.

Скачать Video Tube на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.21 Mb) Video Tube 1.2 Скачано: 186 5.21 Mb 21-07-2019, 13:28
Еще от AW-Team
Комментарии к Video Tube:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*