Главная » Программы » Развлечения »
Sunday Music

Sunday Music

Версия: 5.8.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2023 16:58
Отличное мобильное приложение для любителей слушать музыку.
Скриншоты
Sunday Music Sunday Music Sunday Music Sunday Music
Описание:

Мобильное приложение, разработанное для андроидов, при помощи которого пользователь сможете абсолютно бесплатно слушать разную музыку.

Скорее скачивайте Sunday Music на Андроид и насладитесь крутой музыкой абсолютно бесплатно в своём телефоне. Вам не нужно будет тратить время на то, чтобы найти любимый трек или песню. Достаточно установить данное приложение себе на смартфон и прослушать трек. Причём приложение позволяет сохранять треки себе на устройство.

В программе представлено большое количество музыкальных жанров. Причём разработчики постоянно совершенствуют своё приложение добавляя и новые жанры, и новые песни, и исправляя различные ошибки, которые влияют на качество звука и внешний вид программы. База содержит большое количество самых разных песен.

Также в приложение реализована удобная система сортировки. Всего за несколько кликов вы можете отсортировать найденные песни, чтобы быстрее найти необходимый трек. Разработчики также постарались сделать красивый пользовательский интерфейс с минимумом деталей и красочным дизайном. Скачивайте Sunday Music на Андроид прямо сейчас и вперёд слушать свои любимые композиции.

Скачать Sunday Music на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.91 Mb) Sunday Music 5.8.0 Скачано: 0 18.91 Mb 17-01-2023, 16:56
Еще от Evri Gee
Комментарии к Sunday Music:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*