Главная » Программы » Развлечения »
Мемасик

Мемасик

Версия: 4.6.4
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2020 09:29
Развлекательное приложение с большой базой крутых мемасиков.
Скриншоты
Мемасик Мемасик Мемасик Мемасик
Описание:

Мобильное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой развлекательный инструмент для поиска различных мемасиков.

Наверняка у вас возникали ситуации, когда под рукой не оказывалось нужного мема, а он бы так был в тему в том или ином сообщении. А хотел бы вы, чтобы в вашем устройстве хранилась большая база различных мемов? Тогда скачивайте Мемасик на Андроид прямо сейчас и наслаждайтесь качественными мемасиками у себя на устройстве.

Приложение и вправду содержит огроменную базу мемов на любой вкус, цвет и размер. Мало того, в приложение включён редактор, который позволит вам создать свои мемасики из различных изображений, в том числе и из фотографий. Всего несколько тапов по тем или иным участкам экрана и вот у вас уже готов крутой и смешной мемасик.

Вы можете загрузить в программу своё изображение, а можете выбрать любое изображение, присутствующие в библиотеке, а затем просто добавить на него какую-нибудь надпись. В приложение много различных инструментов для работы с текстом, а также есть инструмент для добавления стикеров на изображения. Работать с данным приложением очень просто и удобно. Управление не сложное, интерфейс понятный. Скачивайте Мемасик на Андроид и вперёд создавать свои мемасики.

Скачать Мемасик на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.89 Mb) Мемасик 4.6.4 Скачано: 664 6.89 Mb 31-07-2020, 09:29
Еще от Memasik
Комментарии к Мемасик:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*