Главная » Программы » Развлечения »
Sandbox Pixel Coloring

Sandbox Pixel Coloring

Версия: 0.3.24
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2023 14:38
Занимательное игровое приложение-раскраска с простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Sandbox Pixel Coloring Sandbox Pixel Coloring Sandbox Pixel Coloring Sandbox Pixel Coloring
Описание:

Перед вами отличное мобильное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой своеобразную виртуальную раскраску по номерам, где вы будете раскрашивать различные картинки, используя цвета по номерам.

Если вам интересны такие приложения, тогда скачивайте Sandbox Pixel Coloring на Андроид и приступайте к закрашиванию своего первого изображения. Данное приложение отлично подойдёт как детям, так и взрослым для снятия стресса и напряжения. В базе приложения содержится огромное количество разнообразных изображений, которые нужно раскрасить. Причём база постоянно пополняется новыми изображениями на разные тематики. Вы можете выбрать любое изображение и раскрасить его определёнными цветами.

Сам процесс окрашивания очень простой и не потребует сверхъестественных знаний. Картинка поделена на маленькие квадратики с номерами. Номер соответствует цвету. Выбираете цвет и закрашиваете определённые квадратики. Таким нехитрым способом вам и нужно закрасить все изображения. Примечательно то, что, нажав на определённую кнопку, вы сможете получить доступ и к другим подобным изображениям. Скачивайте Sandbox Pixel Coloring на Андроид и приступайте к закрашиванию изображений.

Скачать Sandbox Pixel Coloring на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.9 Mb) Sandbox Pixel Coloring 0.3.24 Скачано: 0 7.9 Mb 16-08-2023, 14:37
Еще от Alexey Grigorkin
Комментарии к Sandbox Pixel Coloring:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*