Главная » Программы » Развлечения »
Pixel Art: Раскраска по номерам

Pixel Art: Раскраска по номерам

4.3
рейтинг
+17
Версия: 8.6.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-08-2023 13:17
Виртуальная раскраска по номерам.
Скриншоты Видеообзор
Pixel Art: Раскраска по номерам Pixel Art: Раскраска по номерам Pixel Art: Раскраска по номерам Pixel Art: Раскраска по номерам
Описание:

Отличное мобильное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой виртуальную раскраску по номерам, где вы будете закрашивать различные изображения, поделенное на клеточки с номерами.

Скачивайте Pixel Art: Раскраска по номерам на Андроид и приступайте к раскрашиванию своего первого изображения. В первую очередь данное приложение предназначено для снятия стресса и «убийства» времени. В этой игре вы будете закрашивать изображение по пикселям. Тут фишка в том, что каждый пиксель имеет свою цифру, которая, в свою очередь, соответствует определённому цвету. Ориентируясь на это, вы и должны закрасить соответствующим образом всё изображение. В игре нет ограничения по времени и вообще нет каких-либо ограничений.

Чтобы начать раскрашивать изображения, вам необходимо выбрать любую картинку и приступить к геймплею. Примечательно то, что в базе приложения содержится огромное количество различных картинок на разные тематики. Причём есть как двухмерные, так и трёхмерные изображения. Также вы можете создавать свои пиксельные изображения. В процессе можно увеличивать картинку двумя пальцами. Выбрать цвет и закрасить картинку можно одним пальцем. Скачивайте Pixel Art: Раскраска по номерам на Андроид и вперёд разукрашивать разные изображения.

Скачать Pixel Art: Раскраска по номерам на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.02 Mb) Pixel Art: Раскраска по номерам 8.6.0 Скачано: 0 95.02 Mb 13-08-2023, 13:15
Комментарии к Pixel Art: Раскраска по номерам:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*