Главная » Программы » Развлечения »
Поменяй лицо - Face Changer

Поменяй лицо - Face Changer

Версия: 15.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
17-06-2020 19:47
Можно сделать забавным любое фото.
Скриншоты
Поменяй лицо - Face Changer Поменяй лицо - Face Changer Поменяй лицо - Face Changer Поменяй лицо - Face Changer
Описание:

Поменяй лицо - Face Changer - это новое приложение, позволяющее пользователю изменять свои фотографии, делая их более смешными и комичными. Одной из основных положительных сторон этой программы является возможность смены лиц на фото, а также добавление новых спецэффектов на фотографию. Для этого есть несколько наклеек, с помощью которых можно добавить лысину на голову, изменить глаза, уши и другие части тела, добавив новые элементы на картинку.

Если же вам по душе приложения, позволяющие изменять фотографии, или же вы хотели бы изменить изображение своего друга, чтобы подшутить над ним, тогда вам, скорее всего, понравится Face Changer на андроид благодаря широкому функционалу. Кроме того, приложение абсолютно несложное в освоении, а это означает, что научиться пользоваться сможет каждый желающий. Среди основных функций отметим замену частей лица, смазывание или искривление каждой из них, а также мелкие изменения, такие как добавление текста, рисование на самом холсте, а также много других функций.

С помощью Face Changer-а можно сделать худого персонажа на фотографии толстым, расширив или размазав некоторые части фотографии, добавить необычную улыбку, а также увеличить уши, попутно изменив их форму. Если воспользоваться каждой из возможностей на полную, можно настолько сильно изменить человека на фото, что отличить его будет практически невозможно.

С помощью добавления текста и других похожих функций, можно делать не просто смешные картинки и изображения, а создавать интересные аватарки для социальных сетей. Благодаря массе дополнительных функций можно пользоваться Face Changer-ом как обычным редактором для фотографий, затемнив или сделав светлее качество фотографии. С помощью специальной кнопки можно быстро поделиться с другом изображением, созданным в приложении, переслав его в социальную сеть.

Скачать Поменяй лицо - Face Changer на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.67 Mb) Поменяй лицо - Face Changer 15.5 Скачано: 27 13.67 Mb 17-06-2020, 19:47
Комментарии к Поменяй лицо - Face Changer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*