Главная » Программы » Развлечения »
Steam

Steam

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.3.12
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
01-07-2020 18:45
Steam: невероятные распродажи и огромное игровое сообщество.
Скриншоты
Steam Steam Steam Steam
Описание:

Steam - с помощью такого приложения пользователь операционной системы Android может связываться с сообществом игроков чаще, чем раньше. Теперь с помощью смартфона пользователь сможет смотреть новости в группах и посещать форумы, чтобы следить за обновлениями. Также ему станут доступны новости о событиях, что происходят в магазине Steam.

Разработчики постарались сделать мобильное приложение идентичным сайту по дизайну. Создатели решили использовать идентичные комбинации цвета, а также увеличить элементы управления. Поэтому сенсорное управление в приложении намного удобнее и комфортнее. Также все функциональные кнопки вынесены в открывающееся меню слева, что позволяет экономить место на небольшом экране.

Разумеется, с приложения невозможно запустить купленные игры, однако, во всем остальном Steam идентичен оригинальному сайту. Есть строка поиска, с помощью которой можно найти необходимое по названию. Также пользователь получает доступ к базе данных и может группировать все программы по жанрам. Новостная лента точно такая же, как на сайте, обновляется также часто.

Функциональность полной версии передана практически идентично приложению Steam, поэтому, если вы хотите оставаться в курсе новинок и распродаж, обязательно установите приложение на свое портативное устройство.

Скачать Steam на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.76 Mb) Steam 2.3.12 Скачано: 4 2.76 Mb 1-07-2020, 18:44
Еще от Valve Corporation
Комментарии к Steam:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*