Главная » Программы » Развлечения »
World Movies

World Movies

Версия: 1.4.3
Android 4.1 или выше
Русский: Отсутствует
18-07-2017 01:03
Мировые фильмы! Информация от каждой кассы в мире у вас под рукой
Скриншоты Видеообзор
World Movies World Movies World Movies World Movies
Описание:

World Movies - многие любители фильмов порой очень долго выбирают подходящую для просмотра картину в виду большого ассортимента, который сейчас предлагает кинематограф. Чтобы часами не сидеть, пролистывая списки всевозможных фильмов, теперь есть возможность ознакомиться с ними через приложение World Movies.

Огромная картотека фильмов ждёт вас. Все картины распределены по странам создания, так что вам будет очень просто найти подходящий фильм. также вы сможете ознакомиться с кратким описанием фильма, его кассовыми сборами и рейтингом в мире. Всё сделано для того. чтобы вы получили максимальную информацию о фильме, который хотите посмотреть.

Особенностью приложения World Movies является большая и всегда пополняющуюся база фильмов, каждый из которых рассортирован по жанрам и рейтингу. Поэтому вам не составит никакого труда отыскать подходящий для себя вариант.

Также вы сможете просматривать трейлеры предстоящих фильмов и делиться разными картинами со своими друзьями в социальных сетях. Вам даже не нужно регистрироваться, чтобы использовать приложение World Movies, а это делает его ещё удобнее.

В целом, World Movies - это огромная коллекция различных фильмов, а также полной информации о них для особых любителей кино.

Еще от Yooii Studios
Комментарии к World Movies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*