Главная » Программы » Развлечения »
WoW Legion Companion

WoW Legion Companion

Версия: 10.0.0.46315
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
04-11-2022 21:47
Управляйте оплотом класса(и не только) с приложением для WoW:Legion "Спутник"!
Скриншоты
WoW Legion Companion WoW Legion Companion WoW Legion Companion WoW Legion Companion
Описание:

WoW Legion Companion - это новое приложение от компании Blizzard, которое предоставляет возможность всегда наблюдать за игровым процессом, даже если ваш компьютер или ноутбук на данный момент не рядом. С помощью компаньона или, как его еще называют, спутника, можно самостоятельно просматривать прогресс активных заданий, а также выбирать следующие для своего персонажа.

Пользователь может самостоятельно отправлять своих соратников за сбором добычи, за новыми достижениями и заданиями, а также управлять их передвижениями. Кроме того, прямо с мобильного устройства можно самостоятельно менять экипировку своего персонажа, а также ваших соратников, что делает приложение очень полезным.

Приложение полностью бесплатное, что является огромным плюсом. Для его использования нужно лишь иметь лицензионную версию игры World Of Warcraft: Companion на андроид, а также быть подписанным на саму игру. Управление персонажем удобное, интерфейс понятный даже новичку, а невысокие требования для системы сделает возможным установку даже на устаревшие модели. Кроме того, Companion регулярно обновляется, что дает надежду на то, что разработчики добавят в приложение еще что-то.

Скачать WoW Legion Companion на Андроид бесплатно
Скачать APK (152.74 Mb) WoW Legion Companion 10.0.0.46315 Скачано: 14 152.74 Mb 4-11-2022, 21:47
Комментарии к WoW Legion Companion:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*