Главная » Программы » Развлечения »
Prank call Horror

Prank call Horror

Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2020 05:40
Развлекательное приложение для осуществления лже-видеозвонка.
Скриншоты
Prank call Horror Prank call Horror
Описание:

Юморное приложение для Андроид-устройств, которое было создано в развлекательных целях, при помощи которого вы сможете разыграть своих друзей.

Скачивайте Prank call Horror на Андроид и опробуйте данное приложение на своём устройстве. Это очень интересное приложение, ведь при помощи него вы сможете своеобразно разыграть своих друзей. Рекомендуется использовать на тех друзьях, у которых всё в порядке с чувством юмора. Приложение имитирует телефонный звонок от страшного призрака. При запуске на ваш телефон начнёт идти звонок с фотографией страшного существа.

При ответе на телефонный звонок это существо издаст громкий крик, чем и испугает жертву розыгрыша. При этом пользователь может самостоятельно выбрать изображение звонящего, а также подобрать мелодию, и настроить массу других параметров вызова. Всё сделано настолько качественно, что кажется будто и вправду вам звонит призрак. Приложение не несёт никакой полезной или смысловой нагрузки. Разработано они исключительно в развлекательных целях для розыгрышей близких. Если вы любите таким заниматься, тогда скачивайте Prank call Horror на Андроид и отправляйтесь разыгрывать своих друзей.

Скачать Prank call Horror на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.01 Mb) Prank call Horror 1.0 Скачано: 64 3.01 Mb 7-03-2020, 00:53
Еще от Aiterunis
Комментарии к Prank call Horror:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*