Главная » Программы » Развлечения »
детектор лжи

детектор лжи

Версия: 6.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-11-2022 14:46
Прикольная игра, она полностью имитирует детектор лжи.
Скриншоты
детектор лжи детектор лжи детектор лжи детектор лжи
Описание:

Скачать Lie Detector Test на андроид, вам ждет довольно привлекательный проект, который поможет определить, произносите ли вы правду или обманываете всех вокруг.

Можно заранее запрограммировать определенный результат, чтобы хорошенько пошутить над собственными друзьями. Остается лишь нажать на определенную клавишу громкости, когда идет распознавание и все будет в порядке.

Товарищи будут нажимать пальцем на сканер, а потом детектор лжи расскажет всю правду, которую вы ввели заранее. Несомненно, это будет простым симулированием, так что можно лишь пошутить над друзьями и вместе посмеяться. Это будет очень интересно и познавательно, так что с этим приложением можно отлично проводить свое время.

Можно заранее продумать самые разные варианты ответа, чтобы заинтересовать не только ваших друзей, а также остальных пользователей. Никто не сможет даже подумать, что вы над ними подшучиваете, так как все кажется абсолютной правдой.

Есть много интересных функций, которые вам также понравятся, и вы будете довольны таким прекрасным приложением. Довольно яркая анимация, панель дисплея и диаграмма электрических сигналов. Здесь есть абсолютно все, чтобы хорошенько повеселиться.

Скачать детектор лжи на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.26 Mb) детектор лжи 6.0 Скачано: 44 11.26 Mb 30-11-2022, 14:45
Еще от Eijoy Entertainment
Комментарии к детектор лжи:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*