Главная » Программы » Развлечения »
Танцующий Путин на экране (шутка)

Танцующий Путин на экране (шутка)

2.6
рейтинг
+79
Версия: 62.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2022 16:01
Довольно шуточная и очень интересная игрушка.
Скриншоты
Танцующий Путин на экране (шутка) Танцующий Путин на экране (шутка)
Описание:

Скачать Танцующий Путин на экране (шутка) на андроид, сумасшедшая по всем параметрам анимация, которая будет отображаться на вашем экране.

Она появится совершенно неожиданно, так что от этого будет еще интересней. На вершине этого приложения станет сам президент России. Он будет виден всегда и везде, так как стоит на высоте пьедестала. Танцующий Путин появится на заднем плане, причем будет танцевать под веселую диско-музыку. Вы получите отличный способ пошутить, отличное провести свое свободное время и получить от этого массу удовольствия. Это единственное, что вы захотите увидеть каждое утро перед своими глазами.

Посмотрите на его особенности, испытайте возможности танцующего Путина и наслаждайтесь постановками. Здесь вы точно встретите качественную графику, настоящего президента России и все то, что он легко умеет делать. На заднем плане будет играть приятная музыка, от которой можно сойти с ума. Вы сможете сами выбрать, когда будет появляться Путин и получать удовольствие от его присутствия. Очень веселый и шуточный проект, который сможет развеселить своими возможностями любого игрока, причем в любое время.

Скачать Танцующий Путин на экране (шутка) на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.28 Mb) Танцующий Путин на экране (шутка) 62.0 Скачано: 14 7.28 Mb 23-11-2022, 16:01
Похожие на Танцующий Путин на экране (шутка)
Еще от FunSet
Комментарии к Танцующий Путин на экране (шутка):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*