Главная » Программы » Развлечения »
My Yeti

My Yeti

Версия: 3.0.5
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
10-04-2019 16:40
Самое настоящее волшебное мороженое.
Скриншоты Видеообзор
My Yeti My Yeti My Yeti My Yeti
Описание:

Скачать My Yeti на андроид, настало время по полной программе использовать это приложение, увидеть самые забавные приключения, а также отлично провести время с семейкой Йети.

Постарайтесь наполнить свою пещеру мороженым, насладиться его уникальным вкусом, а также посмотрите сам мультфильм с самыми интересными приключениями снежного человека. Эта семейка прилетела на нашу землю, причем именно со снежной планеты, которая неожиданно растаяла. Именно поэтому они так хорошо работают, охлаждая вокруг себя весь мир. Они сделают все возможное, чтобы их островок никогда не таял. Наши главные герои отлично проживают в холодильнике, где есть самые вкусное мороженное и многое другое.

Вам же предстоит помочь им справиться с сильной жарой, выполнить кучу интересных заданий и получать бонусы. Сделайте все возможное, чтобы у них получилась отличная жизнь, они смогли радоваться и принимать участие в самых веселых шоу.

Снежная семейка всегда была странная, так что не стоит ничему удивляться, они все делают по своему. Прекрасная снежная графика, большие возможности игрового проекта и все то, что вам должно понравиться. Остается лишь настроится на веселую игрушку, и классно провести здесь все свое время.

Скачать My Yeti на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.96 Mb) My Yeti 3.0.5 Скачано: 16 64.96 Mb 10-04-2019, 14:26
Комментарии к My Yeti:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*