Главная » Программы » Развлечения »
Dame Tu Cosita Football

Dame Tu Cosita Football

Версия: 1.1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2018 22:00
Поиграйте прикольным зеленым инопланетянином, который порадует нас своими действиями.
Скриншоты
Dame Tu Cosita Football Dame Tu Cosita Football
Описание:

Скачать Dame Tu Cosita Football на андроид, вы сможете поиграть в довольно веселую и увлекательную игру, да и персонаж будет подобающий.

Вас ждет инопланетянин, причем совершенно зеленый. Он очень веселый и вполне прекрасно знает, как правильно вас развеселить. Надо сразу же сказать, что миллионы игроков по всему миру являются его поклонниками, он классно двигается и эффектно кривляется. Именно здесь вы сможете насладиться его танцами, к тому же столько, сколько вы захотите. Он всегда будет в вашем телефоне, так что каждый день вы будете с ним веселиться.

Надо лишь сесть в удобное кресло, а потом включить забавный танец, чтобы получить настоящее удовольствие. Не стоит расстраиваться, если вдруг танец не получился, все можно начать сначала. Отличная 3Д графика, отличная физическая модель, а также много нового и интересного.

Инопланетянин выглядит, как живой и он сможет вас развеселить в любое время. Ни у одного персонажа не было такой сумасшедшей популярности, но у нашего героя она просто невероятная. Он классно двигается и всегда готов прийти к вам на помощь. Вы должны увидеть, как он танцует, выполняет различные пируэты и двигается.

Скачать Dame Tu Cosita Football на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.77 Mb) Dame Tu Cosita Football 1.1.1 Скачано: 128 6.77 Mb 5-08-2018, 23:05
Еще от Trend_Apps
Комментарии к Dame Tu Cosita Football:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*