Главная » Программы » Развлечения »
Khmer eCard

Khmer eCard

Версия: 1.4.6
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2019 04:40
Теперь есть с чем отпраздновать новогодние праздники.
Скриншоты Видеообзор
Khmer eCard Khmer eCard Khmer eCard Khmer eCard
Описание:

Скачать Khmer eCard на андроид, в это удивительное и очень красочное приложение были добавлены Новый Год и Рождество с самыми уникальными анимационными картинками.

Вы сами сможете увидеть все эти тонкости, прекрасы и все остальное. Это будет самое невероятное новогоднее приключение, которое поможет вам насладиться этой невероятной сказкой. Вы встретите рождественский танец, строительство нового года вместе со своей семьей, а также много других интересных функций. Чтобы отпраздновать такую важную дату, в открытку будут добавлены четыре уникальные карты. Здесь будут два гонки на лодках, одна гонка, плавающий фонарь и стиральная чаша.

Вы сами сможете отпраздновать кхмерский Новый год при помощи самых прекрасных анимированных картинок. Этот праздник вы точно полюбите и сможете праздновать его каждый год. В любое время можно поменяться местами с нашими забавными персонажами, любимые мультфильмы и все остальное.

Все карты не ограничиваются всеми новогодними событиями. Анимированные картинки, персонажи из мультфильмов, а также многое другое, что поможет вам отлично провести свободное время. Прекрасная графика, все возможности нового года и то, что дает нам возможность вспомнить этот прекрасный праздник.

Скачать Khmer eCard на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.5 Mb) Khmer eCard 1.4.6 Скачано: 11 80.5 Mb 15-04-2019, 23:41
Комментарии к Khmer eCard:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*