Главная » Программы » Развлечения »
ivi — фильмы и сериалы в HD

ivi — фильмы и сериалы в HD

Версия: 17.1.1
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
02-01-2023 16:08
Смотри любимые фильмы, сериалы,программы, мультфильмы бесплатно и легально.
Скриншоты
ivi — фильмы и сериалы в HD ivi — фильмы и сериалы в HD ivi — фильмы и сериалы в HD ivi — фильмы и сериалы в HD
Описание:

ivi — фильмы и сериалы в HD - это полезное приложение для всех киноманов, которые всегда в поиске новых и интересных фильмов на вечер. Основная особенность приложения заключается в том, что с его помощью можно смотреть любые фильмы и сериалы в HD-качестве. Кроме того, любители теле-шоу смогут насладиться просмотром различных телевизионных программ прямо своего смартфона и всё это можно получить, скачав приложение Ivi - фильмы и сериалы в HD.

Для тех, кто хочет не прерываясь на рекламу смотреть любимые фильмы, есть возможность осуществить подписку и приобрести платную версию Ivi +, которая позволяет смотреть любые фильмы без ограничений и рекламы. Максимальное качество в платной версии приложения может достигать до 1080p. Новые серии любимых детских мультфильмов, например, Свинка Пеппа, Лунтик, Барбоскины и много других, регулярно доступны в приложении Ivi+.

Ivi на андроид предоставляет свежие и новые серии мультфильмов или сериалов, а также позволяет своим пользователям наслаждаться новыми фильмами, которые только недавно были выпущены. Полная синхронизация между всеми устройствами дает возможность начать просмотр фильма на компьютере, используя для этого сайт ivi.ru, а продолжить просмотр в любое удобное время с места паузы, используя для этого планшет или смартфон. Если же вы хотите посмотреть фильм позже, но боитесь забыть его название, есть возможность добавить фильм в заранее созданный список.

Для тех, кто хочет выделить свою фильмографию, в которой будут находиться только самые любимые фильмы, есть удобная коллекция, которая называется Избранное. По тому, что находится в этой коллекции, будет создаваться список предпочтений для пользователя. А удобный поиск фильмов в Ivi всегда поможет вам найти интересную картину на вечер.

Скачать ivi — фильмы и сериалы в HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.03 Mb) ivi — фильмы и сериалы в HD 17.1.1 Скачано: 132 24.03 Mb 2-01-2023, 16:07
Еще от ivi.ru
Комментарии к ivi — фильмы и сериалы в HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 25 марта 2018 08:26
    -1
    У меня дома на компе этот сайт в закладках, а так как я частенько езжу в командировки, решил скачать его и на андроид, чтобы смотреть любимые фильмы и в дороге.