Главная » Программы » Развлечения »
Mr. Bean cartoon - Full Episodes

Mr. Bean cartoon - Full Episodes

Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
07-08-2018 01:00
Пришло время мистера Бина повеселить нас в этом проекте.
Скриншоты
Mr. Bean cartoon - Full Episodes Mr. Bean cartoon - Full Episodes Mr. Bean cartoon - Full Episodes Mr. Bean cartoon - Full Episodes
Описание:

Скачать Mr. Bean cartoon - Full Episodes на андроид, несмотря на то, что Тедди совершенно неодушевленный объект, но наш герой постоянно показывает, что его друг живой.

Он всегда готов с ним поиграть, общается и показывает все так, что именно Тедди стал его самым лучшим другом. Но у него есть довольно серьезный противник – это госпожа Джулия, которая является хозяйкой этого дома. Она старая женщина у нее есть одноглазый кот по кличке Скраппер. Он довольно злой кот и пытается насолить нашему главному герою и отобрать у него Тедди.

У вас теперь есть определенная возможность наказать этого кота, пройти новые эпизоды этой истории и повеселиться над другими персонажами. Отличная HD графика, которая поможет нам разобраться в этой игре. У вас будет много возможностей, чтобы спасти своего друга, не допустить то, чтобы его украл тот самый кот.

Вы получите невероятное удовольствие от этой игры, так как здесь очень много шалостей и невероятных приключений. Вы сами должны пройти это приключение, которое обязательно вам понравится, и вы сможете насладиться им по полной программе. Все самое интересное разработчики предлагают нам в этом игровом процессе, и вы обязаны помочь мистеру Бину решить все его проблемы.

Скачать Mr. Bean cartoon - Full Episodes на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.8 Mb) Mr. Bean cartoon - Full Episodes 1.0 Скачано: 214 6.8 Mb 6-08-2018, 22:49
Еще от libra19
Комментарии к Mr. Bean cartoon - Full Episodes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*