Главная » Программы » Развлечения »
Timi

Timi

2.7
рейтинг
+63
Версия: 1.2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2020 10:44
Самые настоящие волшебные сладости.
Скриншоты Видеообзор
Timi Timi Timi Timi
Описание:

Скачать Timi на андроид, у вас уже есть волшебное слово, которое можно применить и испытать на себе все эти волшебные сладости.

Насладитесь настоящими космическими приключениями нашего главного медвежонка по имени Тими. Наверное, все бы хотели попасть в этот волшебный мир, но именно сейчас у вас есть возможности реализовать свою давнюю мечту. Чтобы побывать в этой захватывающей вселенной, вам придется сделать всего лишь три шага. С самого начала просто скачайте игру, наведите свою камеру на букву Т, именно ждет проживает наш веселый герой. Все эти мультики дополнены реальностью, а значит вам должно понравится такое увлекательное приключение.

Именно с нашим любимым медвежонком вам предстоит испытать невероятные возможности этой игры. Он находится рядом с вами, так что вы должны взять его с собой в самые невероятные приключения. Тими сможет оказаться в самых разных уголках вселенной, познакомится со странными существами, а также расскажет нам много сладких историй. Сделайте уникальные фото, поделитесь ими со своими друзьями и выкладывайте их в социальные сети. Постарайтесь полностью пройти это сладкое приключение, решить множество головоломок и поиграть веселым медвежонком.

Скачать Timi на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.48 Mb) Timi 1.2.0 Скачано: 49 56.48 Mb 13-04-2020, 10:43
Комментарии к Timi:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*