Главная » Игры » Головоломки »
Джусики

Джусики

4
рейтинг
+12
Версия: 1.0.4
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
28-08-2019 15:04
Межгалактические противостояния ждут своего героя.
Скриншоты
Джусики Джусики Джусики Джусики
Описание:

Скачать Джусики на андроид, наши главные герои оказались в беде, так что вам предстоит присоединиться к этому приключению и помочь им в своей борьбе.

Здесь вы сможете путешествовать в космосе, побывать на других планетах, показать всем свою смекалку, а также принять участие в интереснейших приключениях. Если вы любите невероятные приключения, то данная история должна вам понравиться. Даже не думайте, что все здесь будет довольно просто, вам предстоит преодолеть многочисленные преграды, помочь Джусикам и освободить планету от захватчиков.

Именно на ваших глазах оживает целая планета, а вы сможете на себе испытать все приключение, бороться с инопланетянами, а также другими противниками этого народа. Все здесь будет очень весело и интересно, так что именно вы должны принять участие в сумасшедшем веселье. Для вашего героя не будет ничего невозможного.

Вы сами столкнетесь с трудностями, попытаетесь их преодолеть и заработать приятные бонусы. Настало время пристегнуть ремни, воспользоваться своими уникальными возможностями и решить огромное количество проблем. Прекрасная космическая графика, интересные приключения с нашими интересными героями.

Скачать Джусики на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.28 Mb) Джусики 1.0.4 Скачано: 226 88.28 Mb 28-08-2019, 15:02
Комментарии к Джусики:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*