Главная » Игры » Приключения »
Суперкарт - Приключения джунглей

Суперкарт - Приключения джунглей

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2018 23:00
Настало ваше время бросить вызов всем своим друзьям.
Скриншоты
Суперкарт - Приключения джунглей Суперкарт - Приключения джунглей Суперкарт - Приключения джунглей Суперкарт - Приключения джунглей
Описание:

Скачать Суперкарт - Приключения джунглей на андроид, вам предстоит стать настоящим героем и принять участие в этом приключении.

Вам придется побегать по совершенно удивительному миру, получить огромное количество монет и испытать себя на прочность. Надо существенно улучшить свой опыт, получить некоторые редкие зелья и продумать свой собственный план действий.

Никакой враг точно не сможет вас уничтожить, особенно в тот момент, когда вы становитесь наиболее проворным. Надо хорошенько повеселиться, пройти много сложных уровней, а также принять участие в классической платформе.

Вы сможете путешествовать по разным локациям, испытать на себе много приключений, а также воспользоваться своими уникальными возможностями. Настоящая приключенческая игра, в которой можно отлично побегать, прыгать и бежать в разных направлениях.

Огромное количество противников, классные элементы управления, а также отличная графика и звук. Огромный игровой мир, глобальные рейтинги, а также большое количество интересных миссий. Есть много интересных предметов, которыми можно воспользоваться в самый ответственный момент.

Скачать Суперкарт - Приключения джунглей на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.35 Mb) Суперкарт - Приключения джунглей 1.4 Скачано: 7 35.35 Mb 14-10-2018, 23:13
Похожие на Суперкарт - Приключения джунглей
Еще от Free Games - Play Studios
Комментарии к Суперкарт - Приключения джунглей:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*