Главная » Игры » Приключения »
New Subway Panther

New Subway Panther

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2019 07:00
Вас ожидает захватывающее приключение, которое пройдет в самых разных местах.
Скриншоты
New Subway Panther New Subway Panther New Subway Panther New Subway Panther
Описание:

Скачать New Subway Panther на андроид, вам придется постоянно бежать, проходить многочисленные препятствия и бросать вызов определенным точкам прохождения.

Вас ожидает бесконечное приключение, в котором вы станете профессиональным спринтером. Самое увлекательное приключение в режиме 3D, которое вы смогли испытать за последнее время. У вас есть прекрасная возможность хорошенько побегать, бросаться на самые невероятные трудности, прыгать и убегать от приближающего поезда. Не забывайте о полиции, вас захватит эта история и вы на себе должны испытать самое увлекательное приключение.

Данный игровой проект позволит вам проходить разные треки, набираться опыта и приготовиться к более серьезным испытаниям. Элементы управления вполне понятны и просты, а вам придется делать все быстро, чтобы получить большое количество монет. Каждый из уровней будет иметь свою уникальную миссию, чтобы ее пройти придется очень постараться.

Смотрите под ноги, чтобы не споткнуться и не упасть на пол пути к финишу. Уходите от быстрых поездов, проходите железнодорожные платформы и в скором времени вы доберетесь до самой важной точки. Очень красочная графика, забавные приключения и самая прикольная беговая дорожка.

Скачать New Subway Panther на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.02 Mb) New Subway Panther 1.2.3 Скачано: 7 55.02 Mb 20-04-2019, 23:35
Еще от wahyu basuki
Комментарии к New Subway Panther:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*