Главная » Игры » Казуальные »
Tic Tac Dance

Tic Tac Dance

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
02-05-2019 18:21
Надо хорошенько подготовиться, чтобы классно потанцевать.
Скриншоты
Tic Tac Dance Tic Tac Dance Tic Tac Dance Tic Tac Dance
Описание:

Скачать Tic Tac Dance на андроид, где бы вы не были, как бы не проводили свое время, здесь вам придется отлично потанцевать.

На ваш вкус будут представлены самые разнообразные танцы, уникальные движения, а также чудо танцующего монстрика. Постарайтесь собрать лучшую танцующую банду, устроить невероятный флэшмоб и оторваться по полной программе.

В скором времени именно вы сможете стать настоящим диджеем, менять на полном ходу музыкальные произведения, а также влиять на других персонажей. Постарайтесь импровизировать, продумывать определенный план действий, а также поработать на танцевальных площадках. Воспользуйтесь своим воображением, удивите своих друзей и сделайте сумасшедшее фото.

Чем больше будет у вас гостей, тем больше окажется веселья. Надо лишь постоянно следить за своей энергией, так как быстрые танцы очень утомляют. Вы сами сможете испытать невероятные возможности своего героя, решить важные задачи и завести толпу. Для начала стоит подобрать себе персонажа, найти ему крутую одежду и постараться завести толпу на полную катушку. Управляй, импровизируй и делай все то, что вам давно нравится.

Скачать Tic Tac Dance на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.73 Mb) Tic Tac Dance 1.0.3 Скачано: 8 58.73 Mb 2-05-2019, 18:21
Комментарии к Tic Tac Dance:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*