Главная » Игры » Головоломки »
Панго Первая дорога

Панго Первая дорога

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-03-2020 14:00
Проявите свою смекалку и пройдите это удивительное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Панго Первая дорога Панго Первая дорога Панго Первая дорога Панго Первая дорога
Описание:

Скачать Панго Первая дорога на андроид, чтобы победить в этом игровом проекте, вам придется проявить все свои лучшие качества и не забыть про смекалку.

Какой-то безумный крот вырыл ямы на островах местного архипелага. Вам придется отыскать способ, чтобы закопать их и помочь нашему главному герою Панго. Стоит быть очень внимательными, так как все ваши пути не должны пересекаться. Вам придется подобрать правильный маршрут и не ошибиться. В скором времени вы сможете добиться классных результатов, решить все головоломки и получить классные бонусы. По мере прохождения игры вы сможете завести себе друзей, собрать ценные подарки, которые существенно пополнят вам коллекцию костюмов.

Эта игра научит вас логически мыслить, продумывать определенный план действий, а также развиваться по мере прохождения. Ваша цель предельно ясна, но уровень сложности будет подбираться от скорости вашего обучения. Воспользуйтесь вашим воображением, узнайте намного больше и уверенно продвигайтесь по игре. Развивайте свое логическое мышление, выполните все 70 заданий и адаптируйтесь к уровню сложности.

Скачать Панго Первая дорога на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.83 Mb) Панго Первая дорога 1.0.1 Скачано: 141 25.83 Mb 5-03-2020, 01:51
Комментарии к Панго Первая дорога:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*