Главная » Игры » Головоломки »
Powernode

Powernode

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.158
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 15:15
Удивительная во всех смыслах игра-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Powernode Powernode Powernode Powernode
Описание:

Скачать Powernode на андроид, здесь придется очень хорошо подумать, чтобы бросить вызов всем возможным нейронам игрового процесса.

Вам придется собирать определенные комбинации, зарабатывать больше очков и продвигаться уверенно дальше. Проверьте все ваши возможности правильно и логически мыслить, совершать что-то невообразимое и принимать правильные решения. От вас зависит многое, а значит продвижения по уровням придется выполнять быстро и с умом.

Данная головоломка отлично проверит все ваши ожидания, самые невероятные организаторские способности и другие качества. В скором времени вы поймете, что здесь и как, а потом будете щелкать как орехи каждый из уровней. Очень важно правильно объединять числа, чтобы в конечном итоге получить источник энергии. При помощи нее ваша сеть будет полностью накормлена и все окажется в порядке.

Но для выполнения заданий придется хорошенько подумать, проверить все ваши качества и собрать правильный пазл. Вы будете поначалу ошибаться, делать не так, но со временем разберетесь и уверенно станете продвигаться дальше. Вас ждет очень удивительное шоу, от которого нельзя отказаться и продуктивно провести свое свободное время.

Скачать Powernode на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.94 Mb) Powernode 1.1.158 Скачано: 14 28.94 Mb 10-06-2019, 15:15
Еще от Opal Games
Комментарии к Powernode:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*